Игорь

Подскажите, ИП УСН 6% д, плачу налог на доход 1 раз в год, в декл-ии ф. КНД 1152017,что писать в строках 030,040,050.

Получается как раз те суммы которые должна заплатить в этих строках я прописываю с уменьшением на страховую часть или без, ИП без работников.
Спасибо.

или уменьшение налога отражать уже в конце в строках 060 или 070?:)

Алексей Баканов

Все свои данные (доходы, уплаченные авансы и взносы) введите в этом сервисе - получите готовую декларацию http://ipipip.ru/usn/

Катерина Katesekret

платить вы должны каждый квартал.. .
в декларации в этих строках писать сумму, которую вы ДОЛЖНЫ были заплатить за квартал, полугодие, 9 мес.. .
в декларации суммы УПЛАЧЕННЫЕ не отражаются

Яха Бекмурзиева

Писать произведение суммы доходов, которая у Вас зафиксирована за квартал, полугодие, 9 месяцев в налоговом регистре (если Вы понимаете о чём я говорю) на 6 %.