Ирина

У меня нет опыта .И уже поздно ...ПОка все жили я чего то ждала .Смешно? Всё что я не сделаю глупо?

Танюша Суденко

мне 40....опыта на всю категорию мужчин в вал будет... .
а тут такое.. что и весь опыт стерся в пыль.. . он не нужен... и мерзок....

Z No Name

Какого опыта? Ты еще не качнула мага до 85 уровня?) )
Жить никогда не поздно! Дерзай! Веселись и отрывайся!! ! Не важно какой возраст)) )
В Голландии так вообще бабулька 75 лет, которая всю жизнь растила свою семью решила стать диджеем) )
Сейчас знаешь какие бабки подымает)))

Ни
Никита

страшнее когда нет совести и чести

Татьяна Имамгулиева

а можно поподробнее? откуда такое отчаяние, Вам что 70 лет что ли?!

Иван Дяченко

Ага не смешно

Урмат Шайымкулов

опыт быстро набирается в любом возрасте...

Ekaterina Ponomareva

В любви главное чувства, причём желательно взаимные. Ведь где то, ты жила до сих пор, а раз считаешь, что жизнь необходимо изменить, то меняй. Да и опыт в жизни, не всегда позитивный бывает...

Катюфка! Любимая

Так написала как предсмертную записку, что отчаиваться начать жить опытно никогда не поздно!

Рыбка Золотая

Все, что не сделаешь-глупо. все, что сделаешь-хорошо..)