Наимджон Джураев

чем плохи amd ZAMBEZI?

Atosik

Плохи? Так пишут интел - сектанты. И ты, наверное, один из них, решил подогреть говнеца

Денис

а кто тебе сказал что они плохи? и вобще ZAMBEZI это ядро процессора, а сама серия называется Amd fx

Юрий Петрушин

они не плохи. они отстают от топовых intel процессоров и все

Вова Vk

Да ничем они не плохи у меня стоит 8ми ядерка АДМшная с ядром Zambezi и ничего всё нормально, единственное нагрев идёт до 55 градусов а нагрузке но то ничего купил кулер подходящий и всех делов.

Кристина

неплохи - в серверных задачах гораздо быстрее, в играх - гораздо медленнее

Елена

Слишком горячие и в некоторых задачах даже медленнее фенов