Варвара Саляхова

Передача прав на домен

Ситуация следующая:
Была компания, которая оформила на себя один домен.
Компания благополучно загнулась, но добрый человек оттуда успел отдать мне пароль к админке в Руцентре на этот домен.
Хостинг я сменил, перебив DNS в Руцентре.
Скоро у домена истекает срок регистрации.
Могу ли я, пользуясь админкой, делегировать себе самому (на другой аккаунт) права на этот домен?

ОК
Оксана Кунцевич

Нет. Только с документами. А раз организации нет, то и документы никто не предоставит. Есть два варианта - подождать, когда закончится срок домена и зарегистрировать на себя (увы, но есть вероятность, что перехватят) или просто продолжать за него платить без оформления.