Мумтоз Мухаков

Почему про Россию говорят что она богата наукой и техникой ,а сами завидуют Американцем ?

Михаил Никитин

Давно уж не богата потому что. Да и раньше не особо. То, что разрабатывалось - не внедрялось, а то, что внедряли - безнадёжно устаревало к тому времени. Передовые научные знания не допускали в страну, а сейчас - некому они не нужны. А молодняк учиться не хочет, посмотри хоть здесь: "где скачать... ", " у кого есть... ", да "решите... ", да "напишите... "

Олеся Данилова

Да кто же завидует? Откуда Вы это взяли?

Alekc Murahow

а кто говорит такое про Россию? у нас полностью развалившаяся наука, без притока свежей крови и техника конца 80-х, наследие СССР

Alexandra Kuznecova

О, загадочная русская душа!