Даша Богданова

МНЕ 16.а я влюбляюсь только в старых мужиков. которым за 35 минимально? это болезнь, или что? я просто не знаю даже...

меняпарни моего возраста не привлекают... совсем..

Ирина Вадим

это нормально.)

Ольга Шебестюк

нормально.. умней, опытней...

Александра Кузнецова

35 нормально главное что не 10 или не 100

Лёха

Да. Геронтофилия называется. Вот Галкин тоже ею страдает.

Женя

Это пройдет.. . Пару лет еще так попрыгаешь за папиками и все)

Евгения Кузнецова

Это нормально )) Взрослеешь! )) Подсознательно ищешь мужчину-отца. . ибо сама ещё молода слишком ))
Но. . одно дело - влюбиться. Другое же. . спать с ними. . думай головой!

Андрей Дзюба

А нахуй мы парни тогда вообще нужны!??? пока вы за своими папиками бегаете!??? поебетесь, а потом снова к нам бежите!!!

Андрей Янин

Это потому что психологически ты с ними не совместима А то что нравятся старички это врятли

Таня Гусарова

Просто они иначе воспитаны, выросли в другой эпохе, и возможно, это вас и тянет. Деньги тут ни при чем. Возраст - не показатель благосостояния

Сергей Андреев

да нормально... до сверстников ещё не доросла а к взрослым мужикам которые тя балуют как маленькую девочку (так и есть) привыкла...

Юлия Буланникова

скорее всего может у тебя нет отца и ты хочешь тем самым заменить его подсознательно. или тебе нравится быть маленькой, беззащитной

Татьяна Медведева

Во первых 35 это не старость, а во вторых тебе не доставало в детстве отцовской любви и ты сейчас восполняешь эту недостачу. как говориться и это пройдёт! удачи тебе.

Вера

тебе просто в детстве не хватало отцовской любви, мужского воспитания....)) больше времени проводи с отцом... если есть.... ведь среди твоих ровесников тоже есть вполне симпатичные, умные и сильные парни... просто присмотрись)))

Ольга Беляева

Вот согласна с девочками, проблемы у тебя с отцом скорее всего были или вовсе не было, так что это нормально если в 18 выйдешь за 40летнего!