Алексей Самарин

как прокачатся до лета ?:) если конечно будет лето 🙂

Станислав Бушев

Тебе до какого уровня?
Попробуй на иснтах тупо качаться. . через месяц уже 90й будешь..

Иван

Никак. Это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Там нет лентяев и фантазёров.

Александр

пойти в спортзал и работать как проклятый, логично?

Наталья Калинина

турники, брусья, бег. . однако быстро накачаться никак не получится. . разве что немного подтянуть фигуру. . и про нормальное питание от 4 раз в день не забудь, здоровой пищей

Игорь Крылов

Было бы все так легко, то любой за неделю до лета мог бы похудеть или накачаться, но увы этого не происходит, следовательно быстро накачаться - это миф. Нужны годы.

Ваня Койпиш

О, подснежники полезли, все-таки пришла весна))

Тимур Эгипт

Не успеешь, все почему то всю зиму пузо греют у батарей а к лету вспоминают что они либо жирное гавно либо дриш паршивый, и начинают заполнять залы надеясь раскабанеть за месяц, только чудес не бывает, и чтобы хоть немного вырасти нужно пахать как вол долгое время

Ольга Латушкина

подснежник детектед.