ОК
Ольга Киселёва

Занимаюсь 3 раза в нед. фитнесом. Сегодня утром прошлась быстрым шагом 10мин. Нога левая после отдыха стала волочиться+

Когда носок на себя натягиваю не дает, будто что то стянуто. И когда начала ходить нога волочиться то есть она как онемевшая, хотя вроде и нет. При ходьбе заметно, будто хромаю. Что это такое? Никакой боли нет и не было. Нужно отлежаться или лучше идти по делам?

Ольга Шевцова

Нужно к врачу.

Андрей Новичков

Секасом надо, а не фигнёй!

Юлия Тихонова

Нужно 6 раз в неделю заниматься фитнесом.
И всё пройдёт.

Егор Коваль

Инесса, лучше с просонья не нагружать организм, тренируйтесь вечером (но не перед сном!!!)

Михаил Земсков

Калия в тушке не хватает или проблема с сосудами.
Возраст не написали, сложно виртуально диагностировать.
К доктору, как выше написали.