Михаил Артемьев

Я умел подтягиваться 3-5 раза, но после похода в фитнес 3 недели не могу ни разу. Что делать? Заранее спасибо

Денис Павлов

врачи говорят что это вредно качатся

Ал
Алексей

Атрофия.. . Замени временно верхним блоком

Юрий Арсеньев

мышцы устали, дай отдохнуть. . я к примеру когда начинаю могу подтягиваться раз 8.. а через неделю около 20.. для сдачи нормативов мне этого хватало )

Анастасия Каминская

Всё верно выше сказали, давай мышщам восстанавливаться, не забивай.. .