Андрей Лихачёв "женат"

я научился подтягиваться 3 раза потому что я висел на турнике 2 минуты ровно, но больше 3 раз не могу что делать?

занимался месяц но все по просту

Natali Shapar

попробуй тренируй пресс. отжимайся ещё

Диана Хасбиева

отжимайся от пола с мешком на спине

Алексей Баранов

Максимум раз в день подходи и делай 3 раза, через недельку пробуй по 4. Еще отжимайся от пола.

Дмитрий Голубев

тренироваться много, много раз

Ya Anechka

А сколько ты весишь?

Наташа Колесникова

Просто пытайся и все получится!! ! Главное не забивай на это дело!!!

Ив
Иван

отжимайся пока мышцы не будут забиваться, а потом минут через 10 негативные подтягивания