Наталия Бейльман

ГосУслуги Помогите!))

При получении услуги "Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица" выдает ошибку- (Ошибка отправки в ведомство) Что не так?

Татьяна Леонтьева

У меня данная ошибка была вызвана размером вложенных скан-копий. после сжатия всё отправилось.

Николай Зуборев

возможно, у них какая-то профилактика или еще какие-нибудь проблемы с серверами.

Вл
Владимир

Я там заявление в центр занятости подавал, и у меня тоже ошибку писал, я думаю что там просто ещё не все функции в действии