Владимир Гаврилов

Могут ли поставить телефон на прослушку (Свидетель в уголовном деле) И могут ли читать сообщение ВК?

Вобщем у меня дома сидело пара человек, у одного украли айфон.. . Заявка (на другого человека) , меня опросили, сфотографировали место преступления так сказать, вроде всё ок, А теперь меня шантажируют различными статьями чтоб я откровенно сдал (подставил) человека через которого могут найти подозреваемого.. .

Собственно вопрос, могут ли просматривать сообщения Вконтакте или прослушивать\записывать телефон?

Тилли Ток

в принципе могут но сумма ущерба мала тебя даже не посадят так что закрой рот на замок

Татьяна Степанова

А сам-то поучаствовал в краже телефона?? ? Если нет, то реши кто из друзей тебе дороже и нужны ли тебе такие друзья, которые друг у друга крысят вещи.