Махмуд Рахимов

Помогите разобраться в следующей ситуации....

Мы ИП, находимся на упрощенке. Клиент оплатил счет в июле 2012 года. Теперь просит сделать возврат ден. средств по этому платежному поручению. Вопрос: должны ли мы платить налог по этому счету, ведь по факту мы вернули деньги обратно и прибыль от этого не получили. Нужно ли предпринимать какие-либо действия, чтобы не оплачивать данный налог? Спасибо! Жду ответы!

Алёна Свиридова

и где ваша ситуация?

Руслан Бугаев

Вы должны были насчитать налог в июле 2012года, а сейчас сделать корректировку налога на сумму возврата