Липницкая Светлана

Мне нужно купить соус ткемали из алычи с доставкой по России

Мне нужно купить этот соус именно чтобы в другой город отправили по почте, пожалуйста, подскажите на каком сайте можно это сделать!, благодарю за Ваши ответы

Маша Мальцева

соусы продажа зайдите и почитайте.

Ирина Гончаренко

Поищите контакты с производителем соусов ТМ "Кинто" www точка darsil точка ru
Производитель специализируется на грузинский соусах
В Краснодарском крае, особенно в южных черноморских городах, можно договориться с частными производителями - однако, понятно, что это будет иное качество, неоднородность состава и разные вкусы. Зато - популярный ныне "хенд мейд" :)))))