Евгений

Намекаю девушке на интим, она уходит от темы, начинает про погоду говорить и все такое) главное не в тему)) че делатьт? ) )

Румия

любить надо а не беседовать

Светлана Агапова

снять проститутку. с девушкой отношения выстраивать надо, а если ты не любишь, то нормальная девка это чувствует и шлет таких как ты лесом.

Pucca Kim

а поговорить?)))))))

Фил Тоукач

Скажи уже прямо, но не грубо. Зачем вообще намекать? Делай!

Николай Глазунов

будь мужиком-скажи напрямую!

Владислав Сологуб

не намекать нужно, а действовать

Максим

поцелуй и обними её. по её реакции будет понятно, действительно ли она не хочет или просто выпендривается.