Степан

Вопрос про "незаметил как купил, а оно мне не надо было", а не про заставить. Как это было у Вас?

Валентина Лысова

Я обычно просто всякую фигню покупаю. Потому что захотелось, но это осознанно происходит, я иногда даже сразу понимаю, что покупаю бесполезную хрень. Опять же - вопрос денег: есть -трачу, нет- не трачу)))

Aza Yuldashev

У меня такого не было)))