Kuba Mamitov

Упражнения для турника

Мне нужно накачать руки, бицепс и дельту.... хочу через турник, мне нужна программа с несколькими подходами в день

С С

иди в спорт

L8
Lakezz 888

На бицепс надо делать подтягивания узким хватом, расстояние между руками около 7 см-надо делать 5-6 подходов по максимуму, на дельты-подтягивания широким хватом-3 подхода по максимуму (это первый день тренировки). во второй день тренировки делаешь 5-6 подходов по максимуму на дельты и 3-4 подхода на бицепс. Потом отдых. Тренероваться надо так-2 дня тренеруешься, один день отдыхаешь