**
***&оленьк@& ***

Милиция в 90 х преступников уничтожала пачками для того что бы их место занять?

Улан Исмаилов

Что-то я не припомню, чтобы в 90-е милиция пачками уничтожала бандитов. В 90-е милиция вообще бездействовала по причине её полного развала - большинство нормальных людей ушло куда глаза глядят чтобы прокормить семьи, а поспешно набранный молодняк был глуп и занимался откровенными грабежами и поборами.