Алексей Пучков

А вы бы смогли вступить в группировку, уничтожающую преступников?

Определять преступников будет какой-нибудь прокурор, завербованный в группу (см. сериал Меч)

Юрий Матяшев

Со сдельно-премиальной оплатой труда.

Алексей Спинка

А кто будет решать, кто преступник, а кто нет? Можно ошибиться и поймать невинного.

Дмитрий

Кто будет определять, действительно-ли преступников?

Вікторія

а за это сколько платят?

Евгения Горлова

Кино про это - сказка, так не бывает, такая группа быстро превратится в банду. И это кстати "лёгким мазком художника" отражено в том сериале.
Как и сказка всяческий "Стопкрим" Головачёва.