Олеся Скворцова

устроилась на новую работу, теперь с прежней зовут на большую з. п чем была раньше. Здесь тоже не ахти и собакой на сене

тоже что бегать !?

да и потом почему сразу мне не предложили лучшие условия, а улучшили их когда я уволилась

Dan1 Ar

Поступайте так, как Вам выгодно и не думайте о каких-то моральных неудобствах. Поверьте, если бы Вас работодатель решил сократить, то он бы сделал это не заморачиваясь о морали.