Дашка Беляшина

Добрый день, семечки!...)))) Заметила, что кот ужасно похож на кота из рекламы кити-кета...)))) Могло ли это случиться...

оттого, что кошка мать все время пялилась в телевизор?...)))))))))))))))

А если я буду смотреть фильмы с Эдди Мерфи, у меня негритенок родится?...)))))))))

Вернее, наоборот,... если у меня негритенок родится, можно сказать, что я фильмы с Эдди Мерфи смотрела?...))))

Юлия Лапикова

Лишний раз говорит - смотреть телевизер вреднооо)))

Елена Доценко

Ваш даже симпатишней:)))

Та
Тамара

кормите его хеппи кетом для британцев и он станет похож на британца.

Алексей Симонов

Хорошая отмазка для мужа) ) возьму на заметку) ) вдруг китайчонка рожу - скажу кино зырила с Джеки Чаном. . а если красавчег появится кило на пять - скажу Шварцнегер, зараза, помог..))

Василий Васьнев

Это случилось от того, что ваша кошка, насмотревшись рекламы Ките Кета, решила найти себе кота, похожего на рекламного ( видать, сильно приглянулся) . Нашла, поэтому и котик такой получился)) )

А насчёт Эдди Мерфи... я думаю, что не надо вам искать его, или похожего на него)))

Екатерина Сазонова

У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- Еб твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.

Оксана Антоневич

Красивый котярыч)))))) ) но мне Мей куны нравятся)))))

Олеся

вряд ли.. он был бы тогда похож на телевизор..