Лена

кто-нибудь беременел, ведя обычный образ жизни. работал итд. а то я слышу, что беременееют на отдыхе итд.

так, что же теперь отпуск специально под это дело брать.

Омилжон Хусанов

Впервые такую ерунду слышу=)))

Мария Галова

Конечно большинство беременеют не отрываясь от основных дел. Просто когда люди не могут забеременеть долго, то как раз отпуск и смена обстановки на расслабляющую иногда помогает им в этом деле!

Владислав Шарай

я часто ругалась смужем... когда мы мирились. то у нас получались дети)))

Ирина Белова

Я не в отпуске забеременела... .
Чего то не пойму я, разница то какая когда.

Екатерина Мясникова

Я трижды беременела, ведя обычный образ жизни.
Но да, такое слышала от врача: если женщина не может забеременеть, ей надо сменить климат ненадолго, тогда организм испытывает стресс. а во время стресса любой организм стремится к размножению.
И в принципе, теория-то верная. Есть даже такие виды растений, которым для цветения необходим стресс (пересадка, прекращение полива и т. д.) , тогда они начинают активно цвести, давать отростки и т. д.

Николай Носков

доча. Тебе сколько годиков? Тебе рано об этом еще думать.

Игорь Иванов

Тю! не верьте!!!! Все три раза беременела ОБЫЧНО, в обычной загруженной рабочей суете:))

Надежда Кобелева

простите, а у вас что яйцеклетка созревает только в отпуске? Или у вас секс с мужем только в отпуске происходит?
Ну и чушь спросила ты.

Андрей Мальцев

даже слов для ответа не подобрать))

Гл
Глеб

для меня (как и для многих) отдых-это тоже обычный образ жизни, можно сказать, что неотъемлимая его часть)
У многих, может, стрессы дома и на работе и всякое такое, не могут из-за этого забеременеть, вот и стараются взять отпуск, свалить от родственником, работы и рутины и отдохнуть .
А приезжают отдохнувшие, беременные и счастливые)))

Миша

я работала причём активно милиционер медвытрезвителя 2 ночи через 2 очень отпускной режим

Жангали Пшенбаев

Всегда между делом))))

Эльвира

хах, бред :))))

мы дк апосля новогодний праздников в разгар рабочей недели и забеременели

Алексей Котельников

я забеременела на новогодних "каникулах"

Саламат Осмонбаев

А вы представьте, некоторые пары в течение года забеременеть не могут и даже больше, это кто ж им такой долгий отпуск предоставит?)) ) Конечно, не отрываясь от дел

Полина Давыденкова

бреед..! я в простой день залетела жаркий, и работала и даже пиво выпивала уж извините. (лето ж))

Ирина Белозерова

я забеременела ведя обычный образ жизни без отпусков, с 8 до 16.45 на работе была, с 17.15 до 20.30 на учебу ходила, и так 5 дней в неделю, в субботу в универе с 8.30 до 2 примерно, сейчас ничего не изменилось, так же и на работу хожу и учусь, радует что через 3 месяца в декрет и учиться годик осталось)

Юська Лютикова

я забеременела не во время отпуска, наоборот в самый пик работы, когда и я и муж с утра до ночи на работе

Юлия Чивилева

я после каникул в два месяца забеременела))) но оно само собой получилось, мы не пытались и не планировали

Павел Тюрькин

оба раза беременела в обычном ритме жизни))))

Елизавета Первова

в обычном ритме жизни, работала по 12 часов с ночными сменами.