Беременность и роды

ну воот ты забеременела! и ведёшь здоровый образ жизни... а какой он-этот образ жизни???

для кого то "не пью" это уже здорово. а кто то занимается йогой медитацией и прочей ерундой)) ) а ты?
Не переедать и никому не завидовать!)) )
А вообще, если в тебе уже человечек растёт, то всё,что бы ты не делала, раньше думая только о своих желаниях и интересах, теперь делай не просто с учётом его интересов, а полностью только ради него, забывая о своём эго)) . тут и физические нужды, и эмоциональный позитивный настрой, и духовное равновесие ( убеждения, совесть..)) ) Всё на него влияет- он сформируется, насколько постарается его мамочка, и потом воздаст ей сторицей за её старания)) )
а увлекаться всякими псевдонауками не стоит..
Мария Барабанова
Лучший ответ
Да ну его, этот здоровый образ жизни...)))
у меня все было так же, единственное, исключила алкоголь.. . и бросила посещение тренажерного зала.
а я живу как жила и хернёй не страдаю
Ольга Демидова
я только пить бросила, и все) ) а так все как и было, работа, встречи с друзьями...
-Не пить
-не курить
-больше гулять
-больше отдыхать
-хорошая музыка
-положительные эмоции
-правильное питание
-курсы для беременных

это все в выходные, в будни работала, училась вечером + дома желали ремонт
для МЕНЯ было главным получать от всего удовольствие.
питалась в беременность как и до нее. конечно прибавляла больше полезных продуктов, все ела свежее, отказалась от полуфабрикатов... больше ягод и овощей.
но и баловала себя сладким, вкусным и вредным... курила до беременности, как узнала сразу бросила. пить я и не пила особо до этого. йога для меня скучна. я просто все делала так же как и до беременности, работала до 4 месяца, потом посвещала время себе. гуляла в парке, рисовала, лепила сережки, высыпалась, общалась с друзьями)
вот ребенку уже 9 месяцев и я продолжаю от всего получать удовольствие, даже с учетом некоторых ограничений))
Бросила пить и курить, отказалась от идеи достать в Питере весёлой травы и от поездки на полуторанедельную рыбалку на Волгу (вот последнее жалко очень) . Ем три вида таблеток. Остальное так же.. . не чувствую себя беременной пока (( Может, срок маленький? Эмбриону 27 дней...
не пила, побольше ходьбы, отдыха и витаминов (на время беременности-такой образ жизни))))
Irischka Li
ну у меня и до беременности образ был вполне здоровый, поэтому много не поменялось.
Не пила, не курила, высыпалась, много гуляла пешком, питалась всякими полезностями без излишества, не нервничала...
Яна Козлова
Не пью, не курю... Стараюсь больше гулять, кушать свежих фруктов и овощей, тем более лето - это прекрасное время для огромного количества витаминов.
Отказ от алкоголя и курения - это, конечно, само собой, хотя я и до этого не имела вредных привычек. Еще очень важно для будущего малыша соблюдать режим дня - подъем в одно и тоже время, отбой, прогулки на свежем воздухе. Я стараюсь больше двигаться, пока живот еще позволяет, купила спортивный костюм на Ла Моде, посоветовалась с гинекологом и начала посещать фитнес клуб - специальную группу для беременных. Стараюсь, держать себя в тонусе.