Беременность и роды
Как победить бесплодие если мы ведем здоровый образ жизни и молодые ?
Церковь
Ну так.... Побеждать и побеждать...
не время или "не ваше" это значит
Идите на эко, не теряйте время
бесплодие не зависит от образа жизни. Оно зависит от внутреннего строения и гормонального фона
А откуда у вас тогда бесплодие при таких факторах ? ))
Гаухар Мамирова
Из воздуха
Победить))) мечом и щитом)))
Обследуйтесь для начала оба)))
ЗОЖ - это здорово, но здоровья увы не гарантирует. Лечитесь и обрящите.
бесплодие не может быть у здоровых родителей, либо выявляйте в медучреждении причину, либо не совместимость
Можно вести зож, но иметь гормональные проблемы. Вам ко врачу на обследование (обоим)
начните бухать и плодиться
лечить проблему.
тата права. Я думаю, что просто вам не время ещё иметь детей. Вы хорошо подумайте. Вы молодые, здоровые. Зачем вам это нужно вообще? Грязные памперсы, заботы, бессоные ночи, ребёнка не с кем оставить, на себя времени особого не будет. А так нагуляетесь, на путешествует есть и будете потом уже думать о детях. А сейчас вам это совершенно не нужно.
Я родила в 40. С первой попытки и по плану))) Сын февральский, муж февральский и по плану дочка февральская)))) Сразу скажу, не в совсем здоровый образ жизни ведем ( к сожалению курим, можем по желанию винца или пивка выпить, имеется лишний вес) Увы (((( Но это не как не повлияло на зачатие, беременность и роды. Дело не в возрасте и образе жизни, тут что то другое. Обследуйтесь!
К Матроне, в храм.
Есть разные методы борьбы. И народные, и препаратные. Но если уже совсем никак, то нужно делать ЭКО. Это хороший вариант, чтоб был ваш ребеночек, с вашими генами. Что для этого надо можно здесь подробней узнать http://podgotovka-k-eko.ru/ там все поэтапно рассказывается.