Да
Даша

Есть у меня вопрос к священнику. Личный. Не из тех, что можно задать во всеуслышание. И священник подойдет не любой.

Где такого найти?

Юлия Шаламова

Проведите кастинг!

Надежда Катунина

В России не найдете.
Был один, и того убили.
Я не священник, но можете написать в личку, попробую за него ответить.

Николай Виноградов

))) какой ты весь особенный ))) напиши какими не любыми параметрами должен обладать ответчик ))) прям смешно с тебя

Георгий Карасени

Сядь в машину или на поезд там проехай по России выбери Храм какой тебе приглянеться и священника и спрашивай

Оля Ли

Съездите в монастырь.