Александр Соколов

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где можно задать вопрос монаху или священнику и чтобы он точно ответил?

сложная жизненная ситуация и нужна их помощь.

Лена Морозова

сайтов полно у попов.

Шавкат Шарипов

Скорее всего вам на сайт церковный, их много.

НЕ
Надежда Ермошина

Уж точно не здесь! А что, до ближайшего храма не дойти?)

Катя Манойлина

Лучше лично приехать в монастырь к старцу я думаю вы найдете ответы на все свои вопросы!

Ev
Evgeshabright

А помолиться онлайн, не? :)))
Бох по ADSL.

Вениамин

и так те сказать магу малися постися скарби и тд ходи в церкавь че те ешо сказать то могут они эт не психологи ет попы

Илюха Попов

Кстати, в Моем мире есть миры и у батюшек и у епископов даже. Надо просто поискать. Зайти на страничку к какому-нибудь верующему человеку и рассмотреть друзей. Там и батюшки и игумены встречаются и даже епископы... А чтобы не ошибиться, у этих батюшек в фотках их же фотографии в рясе имеются...