Катя Тимофеева

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно задать вопрос монаху или священнику и чтобы он точно ответил?

сайтов много, а не везде отвечают. прошу не подкалывать. а просто напишите сайт, если знаете.

Александр Щербаков

http://www.vyazmablago.ru/questions/page-4 Мне здесь отвечал батюшка на следующий день.

Иван Поляков

Уважаемая, зачем обижаешь, ты находишься на самом лучшем из них. Задавай вопросы-здесь, если вопрос, животрепещущий и не сильно скучный, рассмотрят со всех точек зрения и предоставят много мнений, на основе которых можно буде составить свое собственное, не прибегая к помощи убогих (от слова бог), не в обиду вышеназванным.

Влад Востриков

У меня спроси, чё хотело, - я, точна, отвечу 🙂

Наталья Агеева

На каком сайте отвечают проверить просто - просмотреть архив вопросов-ответов.
Сайта не знаю. Не интересовался, не спрашивал. Лучше в ближайший храм сходите)

Ар
Артур

Задайте ему вопрос: Уместно ли поклоняться креслу? Зачем целовать мощи? Почему в церкви полно идолов? Но они вам точно врят ли ответят....