Рома

Где можно скачать комплекс упражнений для кача рук. И чтобы эффект был уже виден ходяб через неделю. Оч надо.

Я сидел на яйцах 3 месяца и похал как черт а изменений ни каких. До этого занимался 7лет самбо там тоже качался и без результатно. Помогите что делать!!

Станислав

Никакой суперэффективный комплекс не даст тебе быстрого результата - это факт.
Если кто-то тебе об этом что-то пытался рассказать, то знай - это просто миф.. . иллюзия -)

Залог успеха в постороении качественной мускулатуры - систематические тренировки.
Временной период, через который можно увидеть осязаемый результат - 3 месяца.

Желаю успехов !

Маруся

в интернете скачай или посмотри