Марина Ракова

после 2 недель кача пресса, делаю передышку неделю, но заметил, что мыцы в этот период сдуваються, с чем связанно?

качаю пресс 3 раза в неделю

Сергей Матяшов

передышка большая, нужно через день вкачивать, тем самым давая мышцам зажить, и не давая им сдуться

Галия Туктарова

Всё херня) как так сдуваться) Пресс а точнее его форма и очертания с рождения даются а при тренировках он становиться толще) что бы был чёткий пресс нужно тонкую жировую прослойку) то что ты его перестал качать он просто остыл так как ты его дрочишь каждый день наверное) что бы иметь охеренный пресс его 2-3 раза в неделю достаточно делать это такая же мышца) но самое главное изгнать жир)

Михаил Аверьянов

Ой простите я смеюсь на всю комнату, сдуваеться )) аххахахахаха ой не могу .. А по вопросу - Степан Разин прав на 100%!

Александр Сухарев

как любой надутый шарик сдувается со временем. так и надутый пресс без должной нагрузки уменьшается. делал бы лучше просто крепкий пресс, он хоть и не так виден хорошо, но держится дольше и пользы от него больше