Денис Вишняков

Как качнуть живот до пресса за 4-8 недель?

Eкатерина Cтепанова

Ешь низкокалорийную пищу и качай пресс днём и ночью.

За 4-8 недель никак, минимум полгода.

Анюта Анюта

качай прес. по 450 раз в день

Станислав Лукшанов

Ху** все ваши комментарии. За 8 недели нельзя накачать пресс, если пресса не видно значит надо похудеть, если видно но он очень слабый значит надо его накачать и набрать немного массы.

Роман Зыков

если всего хочешь себе накачать тебе понадобится 3 - 4 года если качаться без пропусков

Алёна Валерьевна

почему? если он дрищара без капли жира, то за 8 недель легко

Галина Гроздева

так и качай все 8 недель, а на 9ой дойдет что зря сачковал весь год!