Виктор Карасев

Вопрос к опытным "носительницам" платформы.

Все витрины давно уже завалены туфлями на платформе, открытой или скрытой разницы не делает. Конечно, понимаю, что все зависит от вашей ноги, от подъема.. . Но все-таки, насколько вам удобно носить такие туфли? Как долго не устают ноги? Кто-нибудь падал?

Повелась, купила себе зимние замшевые сапожки такие вот... в итоге обувала только на выход, когда в такси ехали. Ходить невозможно... далеко по крайней мере. (( есть знакомая, она в таких летает. не знаю, как удается. Дано, наверно.

Кс
Ксения

Если ты носишь туфли на высоком каблуке, и на низкой платформе и у тебя не болят ноги то можно. Ты к ним бысто привыкнешь и будешь летать.

Ванек Окт

когда это травмоопасное дерьмо выйдет наконец из моды, все будут вспоминать и удивляться, как могли хотеть такое.

Nastyonka Danilova

Я падала. Вывих колена. Теперь только без каблука могу ходить. Оно того стоит?

Роман Шлыков

в сапогах на платформе очень удобно, целыми днями могу ходить ( каблук 14 см) , а вот туфли не очень, видимо, мне подходят - через полчаса ноги болят ужасно....

Azamat Musoev

хм.. я уже очень давно хожу на каблуках и на платформе и ничего) Ноги конечно устают в зависимости сколько хожу) ну а если я иду и не думаю о туфлях а с кем нибудь говорю то вообще пофиг) кстати сегодня утром купила себе такие как на 2о1 картинке только с коралловым каблуком) пробуйте и у вас все получится))

Светлана Городничева

Конкретно то, что у вас на фото. мне кажется таким же убийственным для ног говном, как и обычные шпильки, ибо подъем нереальный.. .

В обуви на платформе важно, чтобы каблук почти равнялся высоте платформы. Тогда это будут тапочки тапочками. Я в сапогах на 20 см платформе спокойно отплясываю всю ночь, и ноги не устают и не болят. на повседнев ношу 10-15 см.