Олеся Лучинович

Что если знакомиться с телками и вообще с людьми на улице не от своего имени, не стесняясь вести себя хоть как дурак?

Что если знакомиться с телками и вообще с людьми на улице и представляться не своим именем, а именем какого-нибудь знакомого лоха и потом в случае чего если у нее есть парень или если я ей не понравлюсь или если лохом посчитает, чтоб его отпиздили и выслеживали? (для маскировки можно даже в черных очках знакомиться) .

Тогда будет эффект, что типа не ты опозорился и не тебя считают за дауна, а того человека от лица которого ты представляешься?

Я вообще перед всеми прохожими в городе буду им представляться и вести себя как даун, т. е. желание опозорить его как дауна перед как можно большим числом людей!

И ещё можно на собеседования в фирмы ходить от его имени и там позориться, чтоб его ещё и все работодатели знали как дауна! И в чужие институты ходить и там позориться, типа когда стоит группа какая-то возле кабинета и тут ты подходишь и начинаешь вести себя как дебил, они скажут бля что это за даун? ! А я скажу, что я Андрей Омельченко!
Что тогда будет? типо позорится другой человек

Александр Сухарев

Можно и от своего имени. Очень велика вероятность что ты их видишь первый и последний раз в жизни.

И нет, другой человек не опозорится, они его не будут знать. И он не будет знать их. И они никогда не пересекутся. Поэтому в этих действиях нет смысла.

Па
Паша

Тёлки пасутся на лугу, вместе с быками. Человеческие особи женского пола называются девушками, женщинами.

Анна Фирюлина

да иди уж, знакомся, "как дурак") Чего спрашивать?))

Aртем Гиваргизoв

А если до дому не успеешь добежать и тебя повяжут и укол сделают? :3