Сергей Бабыкин

Боюсь общества. У меня ания преследования, кажется что все на меня смотрят. , боюсь что со мной чтото не так. Как быть?

*мания преследования

Вчера пришла в техникум (учеба начинается в конце сентября) . Все стояли у кабинета, знакомились.. . Я испугалась и ушла. Так пропустила первый учебный день.

Жанна Гончарова

вы в большом городе живете? если да - переезжайте в маленький, и почувствуйте - что такое "все на меня смотрят" на самом деле. если в маленьком - дуйте в большой, там людям друг до друга дела нет и чтобы привлечь внимание прохожих надо ну очень сильно постараться.

Елена Дорогань

Милое чувство для порядочной женщины, но чрезмерность его - это нехватка витаминов и/или следствие воспоминаний с плохими чувствами неудачного общения. Пропейте курс витаминов и потренируйтесь в виртуальном общении.