Сергей Куликов

глупая ситуация: одна из учащихся со мной на курсах постоянно на меня смотрит, уже 2 месяца, боюсь, что скажу ей глупос

вроде бы не лесби. Сначала я старалась не обращать внимания, думала посмотрит и перестанет, а не перестает, меня стало это очень раздражать, боюсь, что булькну ей что-глупое и грубое.

Мария Баинова

а ты без грубости спокойно спроси что она хочет а после объясни что где и как

Наталья Пахомова

Подойти и просто поговорить. Диагноз и прояснится