Andrey Ur,eviche

Кто нибудь отключал форсунки на инжекторе, а то пальцы не достают до них чтобы вытащить штекер

там на штекере есть скоба которая фиксирует штекер, до него добраться не реально и за рессивера

Мне надо диагностику провести по осциллографу, давления в цилиндре для этого надо форсунку отключить что бы бензином не распылял

Надо что бы три цилиндра работали

Екатерина Рябцова

подави отвёрткой скобу и подтяни разьём форсы

Даша Кузнецова

Согнул крючок (буквой Г) из отвертки маленькой, ей можно сделать всё.

Ан
Андрей

можно ведь, наверно у вас ладонь не как лопата, ну или снимайте ресивер

One Step Closer

есть общий штекер... его и надо отключать а не каждую форсу отдельно.