Сергей Елькин

что значит кладбище и его вспахивали, чтоб засеять 2.как ограда и любовалась мужчиной на коне

он как мимо что ль проезжал, я запоминала его внешность- возможен суженый?

Ульяна Беляева

перемены в жизни возможна смена работы, а мужчиной вы как любовались?

Ан
Анна

Кладбище это не понимания детей и родителей. Вспахали это неприятность какая то, а мужчина на коне это ложь чья то или мечты.