Александра Сидорова

Зачем такие вопросы? Можно подумать тут сидят колдуны, гадалки и ведьмы со всего мира и будут решать ваши мелкие проблемы

Просто у многих ну ОЧЕНЬ схожие вопросы... Я может и могу на каждый ответить, но жалко, что бесплатно. Нет, я не жмотино могу и в подарок, но после сотни таких однозначный вопросов это может надоесть

Иван Жучков

людям интересно знать свое будущее вот они и задают такого рода вопросы)
наше дело отвечать тут ничего нет такого)
каждый сам для себя решает что ему делать и как быть

Да
Дарья

если я в состоянии объяснить или помочь я это делаю. я на проекте с начала. с кампьетером я на вы и попал на проект случайно посмотрел что много ответов безтолковых. начал отвечать. потом вошло в привычку придя с работы 20 минут просматриваю вопросы и на какой вопрос знаю ответ отвечаю. насчет мелких вопросов и бестолковых то вы правы я не отвечаю и не просматриваю их. пустая трата времени.

Костя Zzzzzzzz

Как поет Винни -пух " В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ, - ДА ДА ДА! хотя бывает и отвечу кому-нибудь.. . Только не все готовы к настоящим ответам.

To
Toru

Если бы "колдуны, гадалки и ведьмы со всего мира"которые тут сидят не пользовались спросом то они бы тут не сидели, многим они еще и помогают, дают дельные советы, к каким советам прислушиватся а к каким нет это дело уже отдельно взятого человека. То что тут можно получить действительно дельный совет-это точно. Фильтровать как говорят надо....