Ку
Кундыз

Помню верун сказал что Бог внутри нас я понял что Дух Святой но однако почему то такое же ощущения я испытывал

при моей игровой вере когда я играл в игры и погружался в атмосферу игры я был паладином в игре Готика и там тоже были три Бога и я как то на те мгновения верил в Бога Инноса и мне давались подобные ощущения что и потом вере в библейского Бога Яхве или Иисуса
Значит вера в Бога уже не нужна эти же ощущения можно получить и от компьютерной игры?

и даже научная передача доказала состояния мозга всех верунов в какого бы они Бога не верили у всех мозг в одинаковом состояний
"BBC. Конец Бога? - Путеводитель Horizon по науке и религии"

Алексей Нестеров

Обманули они тебя. Поигрались с тобой. Он нисходит только на избранных.

Дмитрий Чернов

Не путай Божий дар с яичницей.

Гена

вы не можете сравнить, так как не имеете Святого Духа внутри.