Виктор Швец

хочу завести себе кошку породы бурма но у на в городе выбор маленький какие есть те не нравьятса

у кого есть такая кошка вы счастливы что ее взяли ?

Big Z

тогда придется или ехать за котенком в другой город или не так и хочется вам кошки.

Маруся Иванова

Ищите питомник - где вам кошки нравятся, и покупайте там. Возможно придётся ехать в другой город.
У меня бурмы нет, но часто вижу этих кошек на выставках и знакома с бурмоводами. Симпатичные кошечки. но не в моём вкусе, если честно)

Ирина Бусова

А Курильский Бобтеил не нравится?

!H
!!! Handsome !!!

выбирайте любой питомник и договаривайтесь с заводчиком и котят и щенков доставляют в регионы.

Катя Васильева

купите в питомнике
http://www.okler.ru/

Маргарита Васильева

на авито поищите