Галина Смирнова

Многие говорят, что любовь это восхищение? Вы в курсе, что любовь это забота и стремление сделать счастливым человека?

Диана

Любовь - это слабость) . Тебя уносит течением, а у тебя нет сил сопротивляться. Да и не хочется как-то совсем) ) Плывёшь и понимаешь, что ты уже какой-то другой человек. И себя самого уже почти не понимаешь. И бред какой-то в голове) . И вслух говоришь то одно, то другое. И при этом каждый раз искренне веришь, что всё это правда) . А течение такое тёплое) . А мысли такие шальные)) . И уже как-то глубоко пофиг куда тебя там занесёт.. . Против течения плыть-то всё равно сил нет! А если даже поднатужишься... и в обратный путь! Один взмах рукой, второй, третий... бах!... опять снесло течением! Расслабляешься... плывёшь... ) Перевернулся на спину, кайфуешь... над тобой небо такое синее-синее! А впереди необозримые просторы будущего.. . И жизнь прекрасна.. . И плыть нетрудно.. . И вдруг, бац! Корягой, проплывающей мимо, прямо по башке! Это называется "трудности на пути к счастью"))) Очухался, потёр больное место... плывёшь дальше! А иногда вот так плывёшь, плывёшь... глаза открываешь... а ты один! Куда плывёшь - непонятно. И вокруг ни души. И так страшно становится, что начинает казаться, что тонешь. Хотя ты прекрасно умеешь плавать! Это от ощущения, что ты не нужен тому, кого любишь) В любом случае, плыть - лучше, чем стоять на месте! Это как будто в водоворот засосало)) ) Смотришь оттуда, как другие плавают... завидуешь... а силёнок выбраться и присоединиться нету! И панический страх: а вдруг я сейчас выберусь, а меня обратно засосёт... и зачем тогда всё это?! ! Я о тебе сейчас говорю) . Не хочешь плавать? Выходи на берег! Вытирайся, занимай ближайший шезлонг и наблюдай за чужим счастьем!

Lena

точно.. . и влюблённый волк уже не хищник...)

Ан
Анна

Нифига. Любовь - это сперва Восъхищение. А уже как следствие - всё остальное.

Екатерина

согласна с тобой.
в курсе)

Олеся

не может быть, вы для меня АМЕРИКУ открыли,
спасибо, буду знать

Ми
Минилбаева

Изобрел велосипед 🙂

Яна

я в курсе, но мне никто не верит. вы первый человек, который тоже так считает.

Да
Дарья

Ответственость, взаимное уважение и способность преодолевать все превратности судьбы, а восхищение как блеск :плохо видишь и быстро прходит.