Илья Витюгов

включается SKYPE. Что нужно сделат6?

Гюляр Гейдарли

В скайпе, инструменты-------настройки. Нужно убрать галочку, на фото я красым обвёл

Татьяна Карета

в настройках отключить запуск программы при старте виндус

Виктория Кулакова

Установите CCleaner - зайдите в меню Автозагрузки \ Автозапуска - выключите Skype

Дмитрий Журавлев

чтобы не включалась в ее настройках снять галочку -запускать при загрузке виндовс (чтото подобное) убрать программу из автозагрузки

Ainash

Зайди в настройки скайп !

Виктория Осипова

зарегистрироваться или войти

Юлия Фёдорова

Пуск - написать в поисковой строке: msconfig

Нажимаем Enter
входим в Автозагрузка
Снять галочку с SKYPE (заодно и с остальных программ, которые вам не нужно загружать с системой) ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЗА ПРОГРАММА, ТО ЛУШЕ НЕ ТРОГАТЬ!! !
применить
ОК

Василий

Поставте Скайп по умалчиванию.