Ле
Лена

Болят лехкие при беге

Не знаю почему но При беге где то меньше километра пол километра можно сказать у меня болят лехкие Дышать трудна и чуть есть рвота. После бега глубоки вдох не могу сделать болит но гдето чераз 10-15 мин проходит. Туберкулеза нет был недавно в ваенкомате! Не подскажете почему?

Флюру делал даже не было месяца

Юлия Гелева

1. леГкие, труднО, где-то. А запятых и вовсе не перечесть.
2. Из твоих слов однозначного мнения не складывается. Сходи к врачу для более полного и глубокого обследования. До этого нагрузки снизь.
Успехов в учёбе, здоровья.

Святослав Чарыев

Сделайте флюшку и сходите к врачу!!! и пока не бегайте, мало ли что