Dghnmjygkl

Появились небольшие розовые прыщики на стволе члена. Чешутся, неприятный зуб! Уже было такое, проходила за 1.5 недели.

Искал в интернет подобные темы, кто-то пишет контагиозный моллюск, кто-то пишет, что вроде генитальная попиллома или герпис. Подскажите пожалуйста! Если есть специалист, - смогу выслать фото на личный мэйл. Заранее спасибо!

Алексей Елистратов

к урологу бегом, а фотки нееее, бяяяяяя!!!!

Ксюша Андреева

Может тогда лучше уж обратиться сразу к специалисту, а не искать его на просторах интернета.

Сергей Катков

Это герпес. Если он уже есть в организме, то время от времени будет возникать такое вновь и вновь. Он не лечится практически, хотя есть попытки лечить его, но это на всю жизнь. Смазывайте зеленкой и все. И так до следующего раза.

Валентина Лысова

точный диагноз может поставить только врач. это может быть и герпес и крапивница, и не дай Бог какая нибудь половая инфекция