Иван Горкун

построить фабрику. скажем в глухом месте поселить10 женщин породистых. и периодически осеменять их

скажем в глухом месте поселить10 женщин породистых. и периодически осеменять их. рожденных детей продавать за границу за валюту. дети мои и что хочу то и делаю.?

Валентина А.

Мечтать не вредно! Но помечтай ещё, как будто ты каждую по 5 раз в день! Аватарку смени на кролика!

Татьяна Левинская

Чем ты их кормить там, в глуши будешь. От осеменения, они сыты не будут. Через 10 дней, ты как осеменитель, сдохнешь.

Наталия Бейльман

Вполне, только в глухом месте должно быть за границами влияния ООН, и если в любую из стран ООн вьедеш тебе попа. Хотя Америкосам пох, они и туда приехать могут.

Александр Золкин

почему и нет, раз аборты узаконены, то продолжая логическую цепь, Вы вполне можете заняться и этим

Алишер Сафаров

Ты имел ввиду не фабрику а ферму?
А твои дети будут только тогда, когда ты их сам родишь (причем без ведома государства).

Кр
Кристина

А чё-ж, займись.

Maslo Norki

Кто же тебе такую программу написал, У кого такая больная фантазия..?