Роман Манышев

Зачем Германия присоединилась к США и Англии по развалу мировой экономики? Всё равно их кинут, как было раньше.

Максим

Германия н суверенная страна с 1945 года, она работает под диктовку США. А когда рухнула берлинская стена, тогда восточная часть тоже перешла под протекторат США.

Ника

Дык разваливается финансовая система (читай банковская) , а те, в свою очередь, топят всё остальное, чтобы хоть как-то ещё немножечко поиметь людей, производящих хоть что-либо.
Высокой страсти не имея
Для звуков жизни не щадить,
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Бранил Гомера, Феокрита;
Зато читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.

(С) А. С. Пушкин

Azizjon

Все они в одной тусовке.... Так что их выходки предсказуемы и взаимосвязаны

Павел

Когда создавалась ЕС Германия сразу отдала на много сотни миллиардов евро своей продукции в долг странам ЕС .Этот долг весит на предприятиях там. Она развила свою промышленность этим, но проблема в том что страны не погасили долг за эту продукцию до сих пор, Кредитор более жёстко стал требовать долги и только. Если не отдал бабки делай что говорит кредитор. Германии не выгодно разорять страны иначе пропадёт долг, поэтому опять даёт деньги но с своими условиями.)

Геннадий

они думает что месте они сила!! ! и што небыла скучно оним

Сергей

Ух ты, какой зелёненький, ушастенький, чешуйчатый.. . Нет, всё-таки не буду кормить.

Екатерина

англосаксы. Ротшильды из Германии вышли, Варбурги тоже...