Меньков Дис

США ищут любой предлог, чтобы разрушить экономику и развалить РФ? Раньше до 45г. таким противником была Германия?

Украинский кризис это один из многих. До этого была Молдавия, Грузия, теперь Украина. РФ всегда оказывается к нему не готова. Почему?

Екатерина

Да, как только появилась Россия, все сразу стали хотеть её разделить.

Олег Артёмов

Сложная ситуация сейчас в экономике. Если мы из ВВП уберем рост цен на нефть,
то выяснится, что экономика все эти годы оставалась на месте и
стагнировала. Производительность труда в России составляет четверть от
этих показателей в развитых странах.

Российская ситуация сейчас далеко не благоприятная. Даже, если бы в
стране был самый лучший инвестиционный климат в мире, то с учетом
масштаба и проблем понадобится не менее 40 лет, чтобы российская
экономика стала технологически эффективной.

Германии потребовалось для этого 20 лет.

Ксения Зинченко

сша- это колония англии, выродки англасаксов, там обамко ничерта не решает. . черный раб для вида, бутафория..

Павел Камышев

США предлог не нужен. Они найдут его в любое время.

Анна Фомина

Кому нужна та Россия? Многое о себе возомнили...

B)
Barbariss )

Раньше был СССР, который все боялись, и никто не мог сказать и слова в нашу сторону. Теперь же, когда развалился СССР, Россия осталась одна, самая большая держава в мире. Она ослабела, и все стали тайно клеветать её. Ничего сказать не могу подробно, я не политик.

Дашута Косенкова

Милейший, учите историю. Заводы Форда и Дюпона работали в германии всю войну снабжая гитлеровцев.

Николай

ВП - агент США ???

Борис Тарханов

Откуда такие вопросы рождаются, с подачи ваших СМИ? Если бы США имели цель разрушить вашу экономику и развалить РФ, то много раз это сделали бы после распада СССР, когда Россия была слаба и уязвима. Да вы и сами все развалите и разрушите своими руками по той причине, что работать не умеете и не хотите.

Серега Шугаев

у России пока нет хорошой экономики есть только хорошая армия