E Кайрбек

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в нашем доме на первом этаже ведутся строительные работы, которые очень мешают

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в нашем доме на первом этаже ведутся строительные работы, которые очень мешают, я не могу днем уложить детей спать. Подскажите куда можно обратиться для замирения уровня шума и вообще можно ли что нибудь сделать, по хорошему они не понимают, я спускалась и просила их быть потише для того что бы дети могли поспать, но они открыто посылают, а вызов полиции ничего не дает они говорят, что рабочие ничего не нарушаю.

Д&
Дарья &

к сожалению они правы, запрет на шумные стройработы только в ночное время

Людмила Демидова

уровня шума не хватит однозначно, даже если замерить, конечно если они там гранаты не взрывают

Диана Потапова

скажи верхнему соседу точнее хозяина!)