Татьяна Сокальская

Здравствуйте . После первого практического занятия мне выдали лист учёта вождения .Он даёт мне право управлять автомобил

если рядом сидит водитель стаж которого более 20 лет

Айбек Осмонов

право на управление авто, без инструктора, даёт только водительское удостоверение.

Владимир Соседов

Заменяет в/у в течение года)

Андрей Кириченко

Только с инструктором, это не документ.

Ирина

дает конечно, любое авто от госдумы бери, с мигалкой-даже лучше.

Елена Нащекина

Да не плохо бы так.

Виталий Ковязин

на следующих занятиях расскажут какие документы нужны для того что бы управлять автомобилем без инструктора.

Урмат Шайымкулов

еп твою дивизию если ты задаешь такие вопросы то тебе права вобще давать нельзя тк пдд по ходу в глаза не видел