Владимир Кувалдин

финансовый вопрос (что делать, если ...кинула "подруга")?

Как действовать с Мариной? (из-за кредита)

Марина 18.11.65г. р.

Va
Valentina

зря вы понадеялись на подругу -ее стремление к "высшему свету" останется насбывшейся мечтой .
Придется как-то договариваться по кредиту, пусть хоть частями отдает деньги и то хорошо .
У вас разнообразный интерес, все зависит от вашего выбора, только запомните :больших успехов вы добьетесь на одной, Любимой работе. Остальные как второстепенные, для заработка например.

Кирилл Перелыгин

В данный момент вы не можете предпринять что-либо радикальное, что бы спасло ситуацию. У Марина много проблем, у нее нет того человека, кого бы она могла попросить помощи. И денег у нее тоже нет....

Мухаббат Насырова

Воспользуйтесь заговором на должника или договоритесь полюбовно.