Шамиль Ибатуллин

как связать последний ряд (крючек) , состоящий только из воздушных петель

на схеме предпоследний ряд. -столбики с накидом чередуются с воздушными петля, после этого ряда ряд только из воздушных петель (воздушные петли обозначены кружком) предыдущий ряд-столбик с накидом кружок, столбик с накидом кружек, следующий ряд только кружки. вот и вопрос. как быть?

есть только схема описания нет

Дмитрий Опарин

что-то вы не так спросили, не точна формулировка. Возможно, что последний ряд состоит:
1. не из возд. петель, а из ст. без накида?
2. или из арочек из возд. петель?
Поточнее см. описание.
Иногда, правда, бывают опечатки или ошибки. Это можно увидеть или на схеме или на фото.
а последний ряд из возд. петель не бывает. Если Вы его свяжете, получите просто хвостик!!!